7 - 10 Ноя 2017

Carpe Scientiam 2017

Международная студенческая конференция "Carpe Scientiam"

Поданные заявки

Сбросить
  • Нестеров Артём Юрьевич

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Москва, Россия (2025)

• Белоцерковская Полина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2019)

• Гусев Владислав Евгеньевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет экспериментальной и теоретической физики, Москва, Россия (2018)

• Бармина Елизавета Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2021)

• Брусенцова Софья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2021)

• Осипова Кристина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Семенов Никита Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2021)

• Диденко Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2021)

• Мхитарян Алвард Вардановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2022)

• Джалолов Шахбоз Миралиевич

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе, Душанбе, Таджикистан (2018)

• Наргизян Айк Камович

Санкт-Петербургский государственный университет, Экономический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Алешин Дмитрий Евгеньевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2022)

• Китова Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2021)

• Алпатова Анна Игоревна

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Москва, Россия (2025)

• Соснин Кирилл Андреевич

• Borja Sergey

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2026)

• Нарзуллозода Шахриёри Зайдулло

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении, Барнаул, Россия (2019)

• Хлыбова Ольга Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания, Москва, Россия (2019)